В ХРАМЕ ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПРОСТИЛИСЬ С ВОИНОМ АЛЕКСЕЕМ МАКАРОВЫМ

26 апреля 2022 года в храме Державной иконы Божией Матери г. Ростова Великого простились с погибшим при исполнении служебного долга во время проведения специальной операции на Украине старшим сержантом контрактной службы Алексеем Макаровым. Алексей Макаров военную службу проходил в должности водителя-радиотелефониста инженерно-штурмового взвода.

Отпевание погибшего совершил настоятель храма Андрея Стратилата с. Сулость архимандрит Сильвестр (Лукашенко) в сослужении клириков Ростовского благочиния епархии. Проститься с Алексеем Макаровым пришли родственники и близкие, представители руководства региона, Ярославского территориального военного гарнизона, областного военного комиссариата, ветеранских и общественных организаций, командования воинской части.