АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ

Новости Служение митрополита

Вечером 4 апреля 2022 года митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит вечернее богослужение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. На утрене будет читаться Великий канон Андрея Критского и житие Марии Египетской. Начало богослужения в 17.00.

Вечером 6 апреля 2022 года, накануне Благовещения Пресвятой Богородицы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит вечернее богослужение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

7 апреля 2022 года, на Благовещение Пресвятой Богородицы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

8 апреля 2022 года, накануне Похвалы Пресвятой Богородицы, владыка митрополит совершит вечернее богослужение в Толгском женском монастыре. Начало в 16.00.

9 апреля 2022 года, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, владыка митрополит совершит Божественную литургию в храме Похвалы г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 9 апреля владыка совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

10 апреля 2022 года, в неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером в этот день владыка митрополит совершит Пассию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.