АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 4 ПО 6 МАРТА

Новости Служение митрополита

4 марта 2022 года митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Толгском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

5 марта 2022 года митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в храме Ярославской иконы г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 5 марта митрополит Вадим совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

6 марта 2022 года, в Прощеное воскресенье, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 6 марта митрополит Вадим совершит вечернее богослужение и чин прощения в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.