АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 14 ПО 16 ЯНВАРЯ

Новости Служение митрополита

14 января 2022 года, в день памяти святителя Василия Великого, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Феодоровском соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

15 января 2022 года, в день памяти преподобного Серафима Саровского, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в храме Спаса-на-Городу г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 15 января 2022 года владыка митрополит совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 16.45.

16 января 2022 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 7.30.