ЮНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» ИЗ С. ВЯТСКОЕ ПОЛУЧИЛИ ГРАМОТЫ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ

В епархии завершился Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Совсем недавно завершился епархиальный этап конкурса, в котором приняли участие лучшие детские работы учащихся государственных и православных образовательных учреждений, детских садов, воскресных школ и центров дополнительного образования, находящихся на территории Ярославской епархии.

Участие в конкурсе принимали и воспитанники воскресной школы Воскресенского храма с. Вятское. Дети стали победителями муниципального этапа, и настоятель храма иерей Иоанн Недвецкий поздравил их с победой и вручил грамоты и памятные подарки.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии