НОВЫЙ ЛЕКЦИОННЫЙ КУРС ПО ЕВАНГЕЛИЮ ОТ ИОАННА

Библейская школа храма Богоявления г. Ярославля приглашает взрослых слушателей на новый образовательный курс, посвящённый Евангелию от Иоанна.

Этот текст по праву считается самым богословски сложным и насыщенным из всех евангельских повествований. Почему Христос не говорит в этом Евангелии притчами, не изгоняет бесов и совершает так мало чудес? Об этих и многих других загадка текста, написанного любимым учеником Христа, мы поговорим в рамках 21 занятия.

Лекции будут проходить каждое воскресенье в 12:00 в воскресной школе храма Богоявления (пл. Богоявления 6). Первое занятие — 17 октября.

Лектор — священник Александр Сатомский, настоятель храма Богоявления, кандидат теологии, преподаватель Ярославской духовной семинарии и кафедры теологии ЯГПУ.

Для желающих посетить курс онлайн будет организована трансляция в Инстаграм на аккаунте @satomsky_priest.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии