СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Новости Новости отделов

8 июня  2021 года во Дворце культуры им. А.М. Добрынина прошло торжественное поздравление, посвященное Дню социального работника. В мероприятии принял участие мэр города Ярославля Владимир Волков, представители областной Думы и муниципалитета Ярославля, а также работники государственных социальных учреждений города.

В празднике принял участие руководитель Социального отдела Ярославской епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков), который вручил благодарственные письма девяти социальным работникам.

Выступающие со сцены говорили о том, что именно социальные работники вместе с медиками оказались на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. В напряженные для всей страны дни социальные работники помогали пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми, чтобы люди чувствовали себя защищенными.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии