БЕЗ КОТА И ЖИЗНЬ НЕ ТА? В ДИСКУССИОННОМ МОЛОДЕЖНОМ КЛУБЕ ПРОЙДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА

Есть ли у животных душа? Если да, то какая она? Как ответ на этот вопрос влияет на отношение к четвероногим? Какие животные чистые, а какие не чистые? Или такое деление осталось в Ветхом Завете? Можно ли любить животных? Или отношение к ним должно быть «простым, хозяйственным»?  Не нарушает ли человек заповедь о любви к ближним тем, что внимание и заботу отдаёт питомцу?  Можно ли молиться о четвероногих? Как Библия предлагает относиться к животным?

О христианском отношении к домашним животным (не только к кошкам) можно будет поговорить за новой дискуссией в Молодёжном дискуссионном клубе при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля.
На встречу приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет.

Встреча пройдет 1 июля, начало в 18:30.

Адрес: г. Ярославль, ул. 3-я Яковлевская, 9.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии