АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА НА 19-21 ИЮНЯ

Новости Служение митрополита

19 июня 2021 года, на Троицкую родительскую субботу, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 7.30.

В 10.00 в соборе состоится встреча ковчега с мощами благоверного князя Александра Невского.

Вечером, накануне праздника Пятидесятницы, владыка митрополит совершит Всенощное бдение в Успенском соборе г. Ярославля. Начало в 17.00.

20 июня 2021 года, в день Святой Троицы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Успенском соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

21 июня 2021 года, в День Святого Духа и день памяти Ярославской иконы Божией Матери, митрополит Вадим совершит Божественную литургию в храме Ярославской иконы прихода Ярослава Мудрого (на проспекте Фрунзе). Начало богослужения в 7.30.