СОБОЛЕЗНОВАНИЕ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ ПРОТОИЕРЕЯ ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВА

Новости Служение митрополита

28 апреля 2021 года отошел ко Господу клирик Ярославской епархии, настоятель Троицкого храма с. Павловское протоиерей Владимир Алексеев. Митрополит Ярославский и Ростовский Вадим выражает соболезнование родным, близким и духовным чадам отца Владимира.

«Со скорбью узнал о смерти клирика нашей епархии протоиерея Владимира Алексеева.

Отец Владимир с любовью и преданностью исполнял свой пастырский долг. Он служил Богу в храме, который восстанавливал на протяжении нескольких лет.

Мы молимся об упокоении души новопреставленного, чтобы Господь упокоил его душу в селениях праведных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная. Вечная ему память».