ПОЗДРАВЛЕНИЕ РАБОТНИКОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Новости Новости отделов

28 апреля отмечается День работника Скорой помощи, учрежденный в прошлом году указом Правительства России. Сегодня для поздравления к медицинским работникам и сотрудникам Станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф приехало много гостей.

В поздравлении приняли участие сенатор Российской Федерации от Ярославской области Сергей Владимирович Березкин и заместитель председателя правительства Ярославской области Анатолий Николаевич Гулин. От лица Ярославской епархии работников Скорой помощи поздравил руководитель Социального отдела епархии иеромонах Агафангел (Шкуранков), вручивший коллективу Скорой помощи в лице главного врача Живого Андрея Ивановича Архиерейскую грамоту за самоотверженный и многолетний труд по спасению человеческих жизней.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии