ОТКРЫЛСЯ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ СКЛАД ВЕЩЕВОЙ ПОМОЩИ СОЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ЯРОСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ

Анонсы Новости Новости отделов

С 22 марта 2021 года вновь приступил к обычной работе Гуманитарный вещевой склад Социального отдела Ярославской епархии.

За время пандемии гуманитарный склад, закрытый для посещения, оказывал адресную помощь всем нуждающимся. После обращения по телефону сотрудники отдела уточняли, в какой помощи нуждаются люди, и формировали вещевые наборы с учетом просимых размеров детской и взрослой одежды и обуви.

В настоящее время склад открыт для всех категорий просителей.

Адрес: г. Ярославль ул. Суркова 8/3 (рядом с Красной площадью).

Время работы: понедельник и четверг  с 11.00 до 13.00 и  с 14.30 до 16.30, посещение склада осуществляется по предварительной записи по телефону (4852) 60-00-40.

За вещевой помощью могут обратиться: малоимущие, малообеспеченные, многодетные, инвалиды, пожилые.

При себе необходимо иметь: паспорт, средства индивидуальной защиты (маску).

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии