НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРА ПЕРЕД ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКИМ ХРАМОМ ЯРОСЛАВЛЯ

20 апреля началось благоустройство сквера перед Яковлевско-Благовещенским храмом Ярославля. Обустройство территории проходит в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Формирование современной городской среды».

– Уже совсем скоро здесь будет удобное для жителей Заволжского района место отдыха, – рассказывает на своей странице в Фейсбуке настоятель храма протоиерей Алексий Кириллов, – появятся дорожки, освещение, хорошая парковка для родителей детского сада и наших прихожан, замечательная детская игровая площадка с элементами для людей с ограниченными возможностями.

Реализация проекта стала возможна благодаря сложившейся экономии средств областного бюджета по результатам проведения конкурсных процедур на выполнение работ по благоустройству сквера у Яковлевской церкви.