ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ПОСТНОЙ КУХНИ

Новости Новости отделов

С 15 марта по 10 апреля 2021 года в Ярославле состоится XVII фестиваль Постной кухни. Фестиваль пройдет в онлайн формате.

В этом году фестиваль Постной кухни предлагает нам встретиться в интернет пространстве и поделиться друг с другом своими рецептами приготовления каши. В рамках фестиваля будет проведен конкурс на лучшее представление блюда из круп, которое необходимо прислать в формате видеопрезентации длительностью не более 2 минут не позднее 10 марта, а также прислать фотографии блюда и подробный рецепт для публикации на сайте Фестиваля. Победитель будет выявлен 10 апреля путем голосования.

Организаторы фестиваля: Ярославская Митрополия Русской Православной Церкви, Правительство Ярославской области. Участниками фестиваля традиционно являются монастыри и приходы Ярославской Митрополии, предприятия общественного питания Ярославской области, техникумы и профтехучилища.

Для связи с оргкомитетом фестиваля и представления своих заявок можно обращаться к Ирине Табаковой (тел.: +7(905)639-63-99; zov1403@gmail.com; https://vk.com/id403070231).

Если у вас нет возможности записать видео, обязательно сообщите нам об этом в ответном письме, чтобы нам решить данный вопрос с привлечением специалистов.

Пресс-служба Ярославской епархии