ПИСЬМА НА ВЕЛИКИЙ ПОСТ

В последнее воскресенье перед Великим постом на занятиях в воскресной школе Троицкого храма пос. Норское беседовали о том, как провести грядущее постное время, а также о важности вступления в него с мирным сердцем, простив обидчиков и самим повинившись перед обиженными.
– Вместе с родителями мы постарались, чтобы заговенье на пост стало для ребят настоящим праздником, – рассказывает руководитель воскресной школы Евгения Куфирина. – Поэтому после привычной содержательной беседы ребят ждал квест на свежем воздухе, а искомым подарком стал накрытый чайный стол с блинами и сладостями.
После дружеского чаепития мы, по давно сложившейся традиции, написали письма самим себе о том, какими бы мы хотели стать по окончании Великого поста, какие качества приобрести, а от каких навсегда избавиться. Теперь с нетерпением будем ждать Пасхи Христовой, когда можно будет прочитать эти послания и оценить собственные усилия.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии