ОСВЯЩЕНО НОВОЕ ЗДАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости Новости отделов

25 марта 2021 года состоялось освящение нового здания Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ярославской области. Чин освящения совершил Председатель Отдела Ярославской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Кириллов в сослужении руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерея Павла Рахлина.

За богослужением молились начальник Управления Росгвардии по Ярославской области полковник полиции Андрей Смирнов, сотрудники и ветераны управления.

В здание Управления Росгвардии была передана и освящена икона святого равноапостольного князя Владимира, небесного покровителя Росгвардии.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии