АНОНС ЛЕКЦИЙ И ВСТРЕЧ ГРУППЫ ПОМОЩИ РОДСТВЕННИКАМ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ «СВЕЧА»

В Казанском женском монастыре г. Ярославля проходят лекционные занятия группы «Свеча». На этих занятиях для родственников зависимых людей группой профессиональных психологов проводится целый ряд лекционно-практических занятий, охватывающих самые разные аспекты проблемы созависимости.

Также социальная служба монастыря реализует проект «Я независим». Проект предназначен для родственников людей, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью, а также для всех нуждающихся в психологической помощи и поддержке. Шесть ведущих специалистов наркологической больницы разработали и ведут практические тренинговые занятия, направленные на обретение эмоциональной стабильности и сохранение психического здоровья слушателей.

Предлагаем анонс лекций и встреч группы помощи родственникам зависимых людей «Свеча».

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии