РАЗГОВОР О ПРАЗДНИКЕ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДНЯ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ТРОИЦКОГО ХРАМА ПОС. НОРСКОГО

Накануне праздника Сретения Господня в воскресной школе Троицкого храма пос. Норского поговорили о самой главной встрече в нашей жизни — встрече с Богом. В разговоре принимали участие как дети, так и взрослые.

– Накануне праздника мы с ребятами сделали красивые открытки со свечками из цветной бумаги, – рассказывает руководитель школы Евгения Куфирина. – Господь, умалившись до младенческого образа, на руках Своей Матери тогда сделал шаг нам навстречу, а захотим ли мы теперь устремиться к Нему? Пусть каждое наше сердечко будет гореть молитвой и любовью к Богу, подобно этим свечам, и напоминать нам о радости праздника.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии