ЗАНЯТИЯ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ТРОИЦКОГО ХРАМА ПОС. НОРСКОЕ В НЕДЕЛЮ О МЫТАРЕ И ФАРИСЕЕ

Воскресная школа Троицкого храма пос. Норское вновь собрала своих учеников после Божественной литургии в воскресный день.

– Темы наших сегодняшних занятий были очень разнообразны, – рассказывает руководитель школы Евгения Куфирина. – С младшей группой мы говорили о святости и о том, как узнать святого на иконе и в жизни, а со старшими — о притчах, рассказанных в Великий вторник, а именно о том, какую лепту каждый из нас может принести в храм, какими талантами мы обладаем и почему нельзя зарывать свой талант в землю.

Тематика уроков была разная, но в этот день вся школа объединилась вокруг одного общего дела – изготовления подарков к приближающемуся празднику.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии