СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК НАШИХ ПРИХОЖАН

Для семьи Королевых, прихожан Троицкого храма пос. Норское г. Ярославля, Рождество Христово – особенный праздник. Именно после Рождества восемь лет назад мама Елена с двумя дочками Василисой и Машей, младшей из которых было всего три годика, впервые пришли на занятия в воскресную школу.

– Я отлично помню, как первые записи в их учебной тетради делала мама, а домашнее задание они отвечали по очереди, – рассказывает руководитель воскресной школы Евгения Куфирина. –
Восемь лет прошло, а у нас и сейчас все остается по-прежнему, вот только девочки выросли…
Без помощи этой семьи уже невозможно представить организацию ни одного из наших праздников. Огромное им спасибо за многолетний интерес, постоянную помощь и поддержку. Именно благодаря таким семьям продолжает существовать наша школа!

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии