ЗНАКОМСТВО С ДЕСЯТЬЮ ЗАПОВЕДЯМИ

На последних занятиях в воскресной школе Троицкого храма г. Ярославля пос. Норское ребята знакомились с десятью Заповедями Божиими, а потом решили проверить свои знания не с помощью скучного опроса, а в формате интересной игры.

– Ребята были очень увлечены процессом, – рассказывает руководитель воскресной школы Евгения Куфирина. – Самое главное, что им хотелось не просто первыми прийти к финишу, а правильно и как можно быстрее назвать заповедь, ведь именно знания должны были определить победителя. Улучшили настроение и небольшие призы, которые получили как победители, так и остальные участники. Надеемся, что с помощью игрового формата Божий Закон лучше будет усвоен ребятами и быстрее войдет в их личную жизнь.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии