В ЯРОСЛАВЛЕ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА

Новости Новости отделов

Заупокойная лития о погибших при исполнении служебного долга сотрудниках органов внутренних дел состоялась 8 декабря 2020 года, в канун Дня Героев Отечества. Лития была отслужена у памятника святому великомученику Георгию Победоносцу – монумента, посвященного ярославцам, защитникам Отечества. Совершил богослужение протоиерей Алексий Кириллов, председатель отдела Ярославской епархии по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами.

По окончании литии прошла церемония возложения цветов, организованная Управлением Росгвардии по Ярославской области.

В мероприятиях приняли участие командующий Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Дмитриевич Голоев и начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ярославской области полковник полиции Смирнов Андрей Владимирович.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии