ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ ГРУППЫ «СВЕЧА» В КАЗАНСКОМ МОНАСТЫРЕ

Встречи группы помощи зависимым людям и их близким родственникам «Свеча» в Казанском женском монастыре г. Ярославля теперь будут проходить по субботам в 16.30 в Казанском соборе обители.

Напоминаем, что по субботам в 15.30 совершается молебен перед чудотворной Казанской иконой Божией Матери о помощи страждущим и заблудшим детям. После молебна и будут проходить встречи.

Православная группа поддержки «Свеча», созданная при Казанском женском монастыре, объединила людей, страждущих различными видами зависимостей, и членов их семей. В теплой, доверительной атмосфере за чашкой чая собираются участники группы, чтобы по-дружески поддержать друг друга, получить помощь священника и консультации специалистов в преодолении своей зависимости или созависимости.

Информацию о работе группы самопомощи «Свеча» можно получить по телефону +7(910)969-59-89.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов пресс-службы обители