АКЦИЯ «СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ» ПОДХОДИТ К КОНЦУ

Новости Новости отделов

Подходит к концу благотворительная акция «Соберем детей в школу», которую ежегодно проводит Социальный отдел Ярославской епархии. Она проходит во всех храмах и монастырях епархии и направлена на помощь малоимущим семьям по сбору детей к школе.

На начальном этапе акции в преддверии нового учебного года более 80 детей, 19 из которых первый раз идут в школу, смогли получить необходимые школьные принадлежности. Особенно для семей первоклашек, которые не смогли приобрести школьные рюкзаки, стали приятным сюрпризом новые, удобные ранцы.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и подарил для детей столь необходимые им в учёбе канцелярские принадлежности.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии