250-ЛЕТИЕ КАЗАНСКОГО ХРАМА С. КУРБА

Возрождение Новости

21 июля 2020 года, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, в с. Курбе отпразднуют 250-летие Казанского храма.

20 июля в храме Всемилостивого Спаса с. Васильевское состоится Всенощное бдение с пением акафиста перед Казанской иконой Божией Матери. Начало в 17.00.

21 июля Божественная литургия будет совершена в Казанском храме с. Курба. Начало в 8.30.

После Божественной литургии начнется крестный ход до Спасского храма с. Васильевское (начало в 11.30). В Спасском храме будет совершен молебен перед чтимым образом Пресвятой Богородицы.

По завершению крестного хода состоится концерт, посвященный 250-летию Казанского храма с. Курба (начало в 12.00).

В программе концерта, помимо музыкальных номеров, будет дан музыкальный спектакль «В гостях у Сказки» театральной группы «Радость» воскресной школы Никольского храма г. Гаврилов-Ям.

Пресс-служба фонда «Белый ирис»/Пресс-служба Ярославской епархии