МОЛЕБЕН РАВНОАПОСТОЛЬНОМУ КНЯЗЮ ВЛАДИМИРУ НА МЕСТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ХРАМА В ЕГО ЧЕСТЬ

26 июля 2020 года у поклонного креста, установленного на месте строительства Князь-Владимирского храма был отслужен молебен.

О помощи в деле строительства нового храма молились настоятель иерей Ярослав Горбунов и прихожане будущего храма.  После молебна как всегда было чаепитие со сладостями и беседой.

Князь-Владимирский храм – это один из храмов шаговой доступности, которые возводятся в тех районах, где раньше не было церквей. Храм будет возводиться в Ярославле на ул. Малая Норская. Сейчас готовятся документы для получения разрешения на строительство. 16 января 2018 года митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон освятил Поклонный крест на месте строительства будущего храма в районе Брагино г. Ярославля в честь равноапостольного князя Владимира.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии