ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР САТОМСКИЙ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ «ЭКЗЕГЕТИКА И ГЕРМЕНЕВТИКА СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ»

Новости Новости отделов

11 мая 2020 года кафедра библеистики Московской духовной академии провела весеннюю сессию ежегодной научно-практической богословской конференции «Экзегетика и герменевтика Священного Писания». Участником конференции стал преподаватель Ярославской духовной семинарии иерей Александр Сатомский.

В конференции приняли участие преподаватели и учащиеся аспирантуры, магистратуры, бакалавриата Московской духовной академии, а также других высших богословских учебных заведений Русской Православной Церкви, лица, занимающиеся изучением Священного Писания.

Конференция проводится с целью активизации научной деятельности преподавателей и обучающихся, а также развития профессиональных сообществ преподавателей семинарий и академий.

Пресс-служба семинарии/Пресс-служба Ярославской епархии