ЯРОСЛАВСКАЯ ЕПАРХИЯ ОТКРЫВАЕТ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ

Анонсы Новости Новости отделов

На базе Социального отдела Ярославской епархии с 7 апреля 2020 года начинает работать горячая линия для ярославцев, которые из-за коронавируса не могут посетить храм.

Горячая линия организована для окормления (Исповедь, Причасти, Соборование и др.) прихожан, заболевших коронавирусом, а также тех, кто находится на самоизоляции по достижении 65-летнего возраста или по каким-либо причинам входят в группу риска и не могут присутствовать на богослужении в храмах.

Телефоны горячей линии:

– (4852) 333-041;

– (4852) 333-042.

По остальным вопросам необходимо обращаться к настоятелям приходов. По вопросам, касающимся профилактических мер против коронавируса, лечения или оказания медицинских услуг необходимо обращаться в Департамент Здравоохранения и фармации Ярославской области (тел.: (4852) 400-455).