РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ В ТУНОШЕНСКОМ ПАНСИОНАТЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА

Новости Новости отделов

Рождественской радостью с одинокими бабушками и дедушками поделились участники хора ветеранов органов внутренних дел имени Героя Советского Союза Л.А. Сергеева. 15 января состоялся концерт в Туношенском пансионате для Ветеранов Войны и Труда. Поздравление ветеранов – это добрая традиция Отдела епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными организациями.

Любимые песни своей молодости зрители принимали с большой радостью. Настоятель Отдела епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными организациями протоиерей Алексий Кириллов не только открыл концерт, но и исполнил вместе с хором композицию «Я люблю тебя жизнь» и, конечно же, пожелал насельникам пансионата многая и благая лета.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии