ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «МЕДВЕЖОНОК»

Новости Новости отделов

Социальный отдел Ярославской епархии традиционно навестил социально-реабилитационный центр «Медвежонок» и поздравил детей с Рождеством Христовым.

Поздравить детей в центр «Медвежонок» приехали молодые участники ансамбля «Северянка» ДК им. Добрынина, которые исполнили рождественские песнопения и знакомые всем песни о зиме. Выступающие поиграли с детьми в потешные русские народные игры и поводили с ними хороводы. С праздника никто не ушел печальным, каждый унес заряд веселого настроения и сладкий подарок.

Большим сюрпризом для всех стала красивая белая лошадь, которая ждала ребят во дворе. После праздника всех маленьких и больших детей вдоволь покатали на ней верхом. В благодарность дети смогли покормить ее заранее приготовленным лакомством.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии