ПРЕДСТАВИТЕЛИ УСПЕНСКОЙ ЕДИНОВЕРЧЕСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ПРОБЛЕМАМ СТАРООБРЯДНЫХ ПРИХОДОВ

28 января 2020 года в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений под председательством архиепископа Гомельского и Жлобинского Стефана в Патриаршем центре древнерусской богослужебной традиции при храме Покрова Пресвятой Богородицы в Рубцове прошел Круглый стол по проблемам старообрядных приходов Русской Православной Церкви.
В работе круглого стола приняли участие представители Ярославской Успенской единоверческой общины: священноиерей Даниил Козловский, головщик Иоанн Александрович Карпов и староста общины Андрианов Дмитрий Александрович.
Участники мероприятия обсудили вопросы, касающиеся планируемых мероприятий, посвященных 220-летию учреждения Единоверия в Русской Православной Церкви, координации издательской деятельности и паломничества.

Пресс-служба общины/Пресс-служба Ярославской епархии