ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

Новости Новости отделов

Сотрудники и волонтеры Социального отдела Ярославской епархии поздравили медицинских работников Областного Перинатального Центра с Рождеством Христовым.

Перед началом к собравшимся обратился руководитель отдела иеромонах Агафангел (Шкуранков), который огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Для врачей и будущих мам был подготовлен концерт ансамбля русской песни «Северянка» ДК им. Добрынина под управлением Людмилы Ксенофонтовны Харинюк. Перед слушателями выступили как юные исполнители, так и заслуженные участники ансамбля.  Выступающие исполнили красивые Рождественские песнопения, а также задорные русские народные песни. Сотрудники и пациенты не скупились на похвалу, одаривая исполнителей громкими и дружными аплодисментами. В конце поздравления всем собравшимся были преподнесены Рождественские подарки.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии