ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ В ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЕ

Новости Новости отделов

13 января 2020 года сотрудники Социального отдела Ярославской епархии пришли с Рождественскими поздравлениями в Инфекционную клиническую больницу г. Ярославля.

Руководитель Отдела иеромонах Агафангел (Шкуранков) поздравил пациентов, проходящих лечение в отделениях с возможностью безопасного доступа. Подаркам особенно радовались дети вместе с родителями. Желание поздравить всех пациентов ограничивалось спецификой заболевания больных. Без внимания не были оставлены и медицинские работники, несущие своё служение в больнице, а также административный персонал больницы во главе с главным врачом Лужинской Ниной Николаевной.

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии/Пресс-служба Ярославской епархии