РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «СРЕТЕНИЕ»

Новости Новости отделов

В воскресенье 12 января 2020 года в воскресной школе «Сретение» Сретенского храма города Ярославля прошел святочный праздник. Учащиеся школы показали гостям спектакль «Мальчик-звезда» о всепобеждающей материнской любви, доброте, покаянии и Рождественском чуде. Гостями праздника стали учащиеся школы, их братья, сестры и родные, прихожане и сотрудники прихода Сретенского храма.

Протоиерей Павел Рахлин, настоятель Прихода Сретенского храма города Ярославля и руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии, поздравил всех участников праздника с Рождеством Христовым, вручил детям сладкие подарки, грамоты участникам Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и поблагодарил всех помощников за подготовку и проведение праздника.

Учащиеся школы приготовили подарки работникам Сретенского храма и вручили их под пение рождественских колядок. Завершили праздник мастер- класс «Рождественское украшение» и чаепитие.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии