ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСИЙ КИРИЛЛОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УМВД РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости Новости отделов

Руководитель Отдела епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Кириллов принял участие в торжественном мероприятии Отдела организации применения административного законодательства Управления Министерства внутренних дел России по Ярославской области.

В своем слове отец Алексий отметил необходимость для полицейского руководствоваться в своём служении любовью к ближнему, на которой и строится законное желание защищать его права.

По благословению митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона отличившиеся сотрудники структуры были отмечены благодарственными письмами Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии