МИТРОПОЛИТ ВАДИМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ ПРАЗДНОВАНИЯ 100-ЛЕТИЯ КОНЧИНЫ СВЯТИТЕЛЯ ТИХОНА

Новости Служение митрополита

24 апреля 2024 года в здании Патриаршего управления Московской митрополии — в Филатьевском корпусе Новодевичьего ставропигиального женского монастыря г. Москвы митрополит Крутицкий и Коломенский Павел, председатель Церковно-общественного совета при Патриархе Московском и всея Руси по увековечению памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, возглавил заседание рабочей группы Организационного комитета по подготовке празднования 100-летия со дня блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского. Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате. В заседании в режиме онлайн принял участие митрополит Ярославский и Ростовский Вадим.

Участники заседания обсудили ход исполнения ранее полученных поручений Организационного комитета и предложения по дальнейшей реализации намеченного плана мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов сайта Патриархия.ru