НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ СВЯТО-ТИХОНОВСКОГО ХРАМА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

29 сентября 2019 года в 13:00 в Свято-Тихоновском храме г.Ярославля состоится собрание учащихся воскресной школы. Собрание начнется с молебна, по окончании которого будет осуществляться запись желающих посещать занятия, а также первая, после каникулярного периода, встреча педагогов и детей. Родители на этой встрече смогут пообщаться с преподавателями и задать интересующие их вопросы.

Для занятий в воскресной школе приглашаются дети, юноши и девушки от 5 до 20 лет. Также при воскресной школе работает хоровая студия, в которую приглашаются дети и подростки от 6 до 17 лет.

Более подробную информацию по работе хоровой студии можно узнать у ее руководителя Тепловой Натальи Валерьевне по телефону: 89109655468.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии