ПРОТОИЕРЕЙ АРКАДИЙ ГОПАНЕНКО СТАЛ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ #ЯНЕЗАВИСИМ

Новости Новости отделов

Общественная акция #ЯНЕЗАВИСИМ прошла 26 июня 2019 года на площади возле Культурно-просветительского центра имени В. В. Терешковой и была посвящена Международному дню борьбы с наркотиками.

Организаторами акции стали Ярославская областная клиническая наркологическая больница совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков (УНК) УМВД России по Ярославской области.

В акции принял участие протоиерей Аркадий Гопаненко, курирующий работу с зависимыми людьми отдела по благотворительности Ярославской епархии.

–  Сейчас очень важны такие акции, как #ЯНЕЗАВИСИМ, – рассказывает протоиерей Аркадий Гопаненко. –  Они в первую очередь говорят о здоровом образе жизни, что привязанность к алкоголю может прокладывать дорогу к более серьезным зависимостям.