МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР «МИРГОРОД» ПОКАЖЕТ В ЯРОСЛАВЛЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ СПЕКТАКЛИ

Анонсы Новости Новости отделов

Молодежный театр духовно-нравственного сюжета «Миргород» Волгоградской епархии с 1 по 4 мая 2025 года совершает гастрольную поездку по Ярославлю.

2 мая коллектив покажет зрителям спектакль «Сталинград. Остаться Человеком». Показ пройдет в ГУК ЯО «Центр творческой реабилитации инвалидов». Вход свободный. Начало в 16.00.

4 мая зрители увидят спектакль «Тень Дракона» по пьесе Евгения Шварца. Показ пройдет в ГУК ЯО «Центр творческой реабилитации инвалидов». Вход свободный. Начало в 16.00.

Театр «Миргород» существует 11 лет и имеет в своем репертуаре 19 духовно-нравственных постановок, в основе которых лежат сюжеты библейской и отечественной истории, философские притчи, жизнеописания святых. Коллектив театра состоит из детей и молодежи. Ежегодно коллектив совершает гастрольно-миссионерские поездки в разные епархии Русской Православной Церкви. Театр побывал в Калужской, Нижегородской, Псковской, Санкт-Петербургской, Тверской, Крымской, Ростовской и Волгодонской епархиях.

Пресс-служба Ярославской епархии

Фото со страницы театра в Вконтакте