СОСТОЯЛАСЬ ПОЕЗДКА УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ЦЕНТРА ПОМОЩИ ДЕТЯМ В ХОПЫЛЕВО

Новости Новости отделов

12 сентября 2024 года учащиеся, педагоги и родители учеников Школы дистанционного обучения Центра помощи детям посетили Архиерейское подворье храма Богоявления Господня в селе Хопылево, на малой родине прославленного русского адмирала святого праведного воина Феодора Ушакова. В поездке приняли участие член Попечительского совета Школы дистанционного обучения Сергей Владимирович Березкин, председатель Общественной палаты Ярославской области, и протоиерей Павел Рахлин, председатель Попечительского совета Школы дистанционного обучения, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии.

Гостей радушно встретил епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин. Владыка тепло пообщался с детьми и сопровождавшими их взрослыми.

По мнению участников поездки, прикосновение к духовному и культурно-историческому наследию своего Отечества стало прекрасным началом учебного года.

Пресс-служба ОРОиК Ярославской митрополии/Пресс-служба Ярославской епархии