ЗАВЕРШИЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ТРОИЦКОГО ХРАМА ПОС. НОРСКОЕ
Подвели итоги очередного учебного года в воскресной школе Троицкого храма пос. Норское. Три года назад в приходе появилась традиция отмечать окончание учебного года пикником на берегу р. Волги. Поддержали эту традицию и в этом году. – Сегодня после службы, наполнив термос чаем, мы спустились в березовую рощу у самой воды, – рассказывает Евгения Куфирина. – […]
Продолжить чтение
