СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Сестры милосердия Свято-Феодоровского Епархиального сестричества вместе с руководителем Медицинского отдела иеромонахом Агафангелом (Шкуранковым) приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника. В Театре юного зрителя собрались руководители медицинских учреждений, врачи, медсестры, санитары и другие медработники, которых поздравили губернатор Ярославской области М.Я. Евраев, министр здравоохранения Ярославской области М.Е. Можейко и другие официальные приглашенные гости. По окончании был дан традиционный праздничный […]
Продолжить чтение
