РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА СОСТОЯЛАСЬ В ПРИХОДЕ ХРАМА ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ НА ТУГОВОЙ ГОРЕ

Новости Новости приходов и монастырей

Юные прихожане храма Параскевы Пятницы на Туговой горе прославили Богомладенца Христа на Рождественской елке.

Праздник начался с совместного исполнения тропаря Рождества Христова и приветственных поздравительных слов. В фойе ДК «Магистраль», где проходила елка, можно было не только пообщаться со своими знакомыми, но и устроить семейную и дружескую фотосессию в организованных сказочных фотозонах.

Артисты образцового самодеятельного коллектива музыкально-хореографического театра «Карусель» представили вниманию зрителей спектакль «Заколдованный принц». После спектакля все дети получили сладкие рождественские подарки.

В праздничный день все водили большой хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки. А в самом конце мероприятия прихожане пропели несколько рождественских колядок.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии