РАЗГОВОР О ЧУДЕ

Новости Новости отделов

Разговору о чуде, описанном в Евангелии от Иоанна, была посвящена встреча сотрудника Миссионерского отдела Ярославской епархии Евгении Куфириной с посетителями Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова.

Сначала Евгения Николаевна предложила порассуждать над тем, что мы называем чудом, а потом участники встречи, погрузившись в Библейский текст, узнали о чуде претворения Христом воды в вино в Кане Галилейской.

Все присутствующие с интересом принимали участие в беседе и помимо внимательного знакомства с эпизодом из Евангелия от Иоанна узнали сколько чудес описано в Евангелиях, почему некоторые значимые чудеса описаны только евангелистом Иоанном, о каком чуде свидетельствуют абсолютно все Евангельские тексты.

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии