НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ЯКОВЛЕВСКО-БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ХРАМА ЯРОСЛАВЛЯ

Театральная студия при воскресной школе Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля – это уроки актерского мастерства в увлекательной игровой форме, побуждение к нравственному труду и творческое развитие детей средствами театра, участие юных артистов в праздничных мероприятиях и творческих проектах на разных культурных площадках региона, возможность для мальчишек и девчонок радовать своими талантами и умением не только прихожан храма, но и зрителей из детских домов и домов престарелых, больниц и интернатов.

С детьми занимается педагог Галина Юрьевна Шамина.

Занятия начнутся с 9 октября и будут проходить по воскресеньям с 13:20 до 14:40 и средам с 18:00 до 19:20.

Записаться на занятия можно в свечной лавке храма или в канцелярии до 22 сентября.

Родительское собрание состоится 15 сентября в 12.00.

Молебен перед началом занятий состоится в храме 6 октября по окончании Божественной Литургии (начало в 10:30).

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии