ПРОТОИЕРЕЙ ПАВЕЛ РАХЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ О ПЕРСПЕКТИВАХ РАЗВИТИЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Новости Новости отделов

10 июля 2024 года Синодальный отдел религиозного образования и катехизации организовал вебинар на тему «Перспективы развития православных образовательных организаций». В работе вебинара принял участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоирей Павел Рахлин.

Спикером вебинара выступил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

В вебинаре приняли участие руководители и сотрудники епархиальных ОРОиК, педагоги образовательных учреждений. Участники встречи рассмотрели концептуальные и практические вопросы дальнейшего развития православного образования.

Видеозапись вебинара можно посмотреть на канале Православное Образование.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта Синодального отдела по образованию и катехизации