КРЕСТНЫЙ ХОД С КАЗАНСКОЙ ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПОСЕТИЛ ЯРОСЛАВСКИЕ КОЛОНИИ

Новости Новости отделов

С 3 июля в Ярославской митрополии идет Крестный ход с Казанской иконой Божией Матери. За прошедшие 16 дней икона была принесена в храмы городов Тутаева и Рыбинска, в села и деревни, где перед святым образом могли помолиться все желающие.

По пути следования Казанского крестного хода располагались и колонии, находящиеся в ведомстве УФСИН России по Ярославской области. В храме Пресвятой Богородицы при ИК-8 и в храме Праведного Иоанна Кронштадтского при ИК-1 помощник начальника Управления по организации работы с верующими иерей Александр Запрягаев в сослужении настоятеля храма с. Пазушино иерея Алексия Васильева совершил молебны перед чтимым Казанским образом. Перед иконой о себе и своих близких молились более 50 осужденных.

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов пресс-службы УФСИН России по Ярославской области