ПЕРВАЯ ПАСХА В ХРАМЕ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО БОЛЬНИЦЫ ИМ. Н.В. СОЛОВЬЕВА

Новости Новости отделов

В этом году в освященном и вновь открытом больничном храме благоверного князя Александра Невского больницы им. Н.В. Соловьева прошли первые пасхальные богослужения. Накануне праздника Воскресения Христова чин изнесения Плащаницы совершил руководитель Социального отдела Ярославской епархии, настоятель храма иеромонах Агафангел (Шкуранков), а в сам день Святой Пасхи Литургию возглавил клирик храма иерей Давид Кичатов. На праздничное богослужение собрались первые прихожане, которые, только еще узнают о том, что в их районе появился православный храм на территории больницы.

Накануне Пасхи отец Давид поздравил сотрудников ближайших отделений больницы с Пасхой Христовой и подарил пасхальные куличи.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии