ПАСХАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «МЕДВЕЖОНОК»

Новости Новости отделов

Традиционно на Светлой седмице сотрудники Социального отдела Ярославской епархии приходят поздравить со Светлым Христовым Воскресением детей и сотрудников социально-реабилитационного центра «Медвежонок».

Сотрудники вместе с руководителем отдела иеромонахом Агафангелом (Шкуранковым), желая порадовать детей и коллектив центра, привезли вкусные куличи. На пасхальное приветствие гостей: «Христос Воскресе!», дети с радостью отвечали: «Воистину Воскресе!». В ожидании светлого праздника Пасхи актовый зал центра стараниями детей и воспитателей был украшен красочными рисунками и интересными поделками.

К приезду гостей дети под руководством воспитателей подготовили праздничный концерт, на котором прочитали стихи и спели песни. По окончании выступления маленькие воспитанники подарили гостям красивые поделки, которые смастерили собственными руками. После вручения подарков по просьбе коллектива Медвежонка всех присутствующих и помещения центра окропили святой водой.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии