В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ МОЛЕБЕН В ЧЕСТЬ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА

Новости Новости отделов

Молебен был совершен у часовни в честь Георгия Победоносца, построенной на территории базы специальных подразделений регионального управления Росгвардии.

На торжественном молебне присутствовали начальник Управления Росгвардии по Ярославской генерал-майор полиции Андрей Смирнов, а также личный состав спецподразделений. Молебен совершил председатель Отдела епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Алексий Кириллов.

Управление Росгвардии по Ярославской области на постоянной основе тесно взаимодействует с представителями Русской Православной Церкви в вопросах патриотического и духовного воспитания личного состава и подрастающего поколения, многие сотрудники и военнослужащие почитают святого великомученика Георгия Победоносца как своего покровителя.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии